Региональный модельный центр

Школьные лесничества Тамбовской области

Школьные лесничества Тамбовской области

 

Новости

Семинары, конкурсы, мероприятия

Положение о проведении регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса  «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»)

Материалы

Федеральный план мероприятий по развитию школьных лесничеств на 2018-2027 годы

Проспект “Школьные лесничества Тамбовской области”

О реализации межведомственного плана мероприятий по развитию школьных лесничеств Тамбовской области на 2018-2027 годы (приказ управления образования Тамбовской области и управления лесами Тамбовской области от 22.02.2018 № 435/24)

Региональный реестр школьных лесничеств Тамбовской области

№ п/п Муниципалитет Образовательная организация Школьное лесничество Ф.И.О. руководителя школьного лесничества, должность Контактная информация
1. Бондарский район Пахотно-Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ «Берендеи»

 

Дронова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы Адрес: село Пахотный Угол,ул. Октябрьская, дом 2,
телефон: (847534)45335,
e-mail: p.ugol@rambler.ru,
сайт:http://p-ugol-school.68edu.ru/
2. Гавриловский район МБОУ

2-Гавриловская СОШ

«Юные экологи»

 

Куштапина Елена Николаевна, учитель начальных классов Адрес: село Гавриловка 2-я,
ул. Школьная, дом 3,
телефон: (847551)32349,
e-mail: mougavrilovka2@yandex.ru,
сайт: http://mbougavrilovka2.68edu.ru/
3. Кирсановский район Филиал МБОУ Уваровщинской СОШ в селе Ленинское «Друзья леса»

 

Волынкина  Марина Алексеевна, учитель географии

 

Адрес: село Ленинское, ул. Новая, дом 17 а,
телефон: (847537)68238,
e-mail: leninscay5@mail.ru,
сайт: http://leninskayasosh.68edu.ru/
4. Мичуринский район Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ «Лесной дозор»

 

Мягких Татьяна Петровна, учитель химии и биологии

 

Адрес:село Старая Казинка,
ул. Рахманинова, дом 22,
телефон: (847545)65591,
e-mail: stkazinka@yandex.ru,
сайт: http://starokazinka.68edu.ru/
5. Мичуринский район Старохмелевский филиал МБОУ Новоникольской СОШ «Лесной родник»

 

Отрубянникова Светлана Петровна, учитель географии и биологии

 

Адрес: село Новоникольское,
ул. Горького, дом 1А,
телефон: (847545)69335,
e-mail: novonikolskaya@yandex.ru,
сайт: http://novonikscool.68edu.ru/
6. Мичуринский район Хоботовский филиал МБОУ Новоникольской СОШ «Берендеи»

 

Уварова Наталия Евгеньевна, учитель биологии

 

Адрес: деревня Хоботово,
ул. Советская, дом 1А,
телефон: (847545)64030,
e-mail: mhobotovo@yandex.ru,
сайт: http://mhobotovo.68edu.ru/
7. Моршанский район Вяжлинский филиал

МБОУ Устьинской СОШ

«Друзья леса»

 

Хрипченко Анна Викторовна, старшая вожатая

 

Адрес: поселок Вяжли,
ул. Школьная, 18 А,
телефон: (847533)74530,
e-mail: vyajli@yandex.ru,
сайт: http://viajlymr.68edu.ru/
8. Моршанский район Серповской филиал

МБОУ Устьинской СОШ

«Земляне»

 

Рыбин Владимир Николаевич, учитель физической культуры и ОБЖ

 

Адрес: село Серповое,
ул. Центральная, дом 36
телефон: (845733)75966,
e-mail: serpovschool@yandex.ru,
сайт: http://serpmr.68edu.ru/
9. Моршанский район Старотомниковский филиал МБОУ Устьинской СОШ «Природа и человек»

 

Деев Александр Викторович, учитель биологии, физкультуры и ОБЖ

 

Адрес: село Старотомниково,
ул. Центральная, дом 47,
телефон: (847533)72322,
сайт: http://starmr.68edu.ru/
10. Первомайский район Филиал МБОУ «Первомайская СОШ» в поселке Хоботово «Берегиня»

 

Чермошенцева Надежда Викторовна, методист, учитель химии

 

Адрес: поселок Хоботово,
ул. Лесная, дом 18,
телефон: (847548)64203,
e-mail: byx_school@mail.ru,
сайт: http://khobotovo.68edu.ru
11. Первомайский район Филиал №2 МБОУ «Первомайская СОШ» в поселке Заводской «Берендеи»

 

Алехина Светлана Николаевна, учитель биологии Адрес: поселок Заводской,
ул. Лесная, дом 32А,
телефон:8(47548) 69229
е-mail: ilbrig@mail.ru,
сайт: http://ilbrig.68edu.ru/Gahcnikow.htm
12. Петровский район Филиал МБОУ Волчковской СОШ в селе Шехмань «Калинка»

 

Сухова Валентина Сергеевна, учитель биологии и технологии

 

Адрес: село Шехмань,
ул. Советская, дом 26,
телефон: 84754428299
e-mail: shehmanschool@mail.ru,
сайт: https://lektsii.org/7-74939.html
13. Петровский район Филиал МБОУ Волчковской СОШ имени Героя Советского Союза Ф.А.Сорокина в селе Яблоновец «Лесовичок»

 

Истомина Лариса Вячеславовна,

учитель биологии

Адрес: село Яблоновец,
ул. Советская, дом 30,
телефон: (47544)43282
e-mail: jablonovezscool@yandex.ru,
сайт: http://www.list-org.com/company/2267918
14. Пичаевский район Вернадовский филиал МБОУ Пичаевской СОШ Вернадское школьное лесничество

 

Сафронова Любовь Анатольевна, учитель географии

 

Адрес: поселок совхоза «Подъем»,
1-отделение, ул. Школьная, дом 17,
телефон: (475) 5441130
e-mail: vernadovkaschool@mail.ru,
сайт: http://vernadovka.68edu.ru/
15. Рассказовский район МБОУ Платоновская СОШ «Юные лесоводы»

 

Фирсов Николай Иванович, учитель технологии Адрес: село Платоновка,
ул. Школьная, дом 21,
телефон:8(47531)25280,
e-mail: direktor-shkola@yandex.ru,
сайт: http://platonsk.68edu.ru/
16. Сосновский район Филиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в деревне Заречье «Фортуна»

 

Бадина Наталья Владимировна, учитель химии  и биологии

 

Адрес: деревня Заречье,
улица Рабочая, дом 84,
телефон: 9531284130,
e-mail: zarecheshkola@mail.ru,
сайт: http://zareshshule.68edu.ru/
17. Сосновский район Филиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в селе Атманов Угол «Лесная сказка»

 

Любовь Владимировна, учитель начальных классов Адрес: село Атманов Угол,
ул. Школьная, дом 13,
телефон: 8(47532)61-3-21
e-mail: shkola-atmanovo@mail.ru,
сайт: http://ourshool.68edu.ru/
18. Тамбовский район МБОУ «Новолядинская СОШ» «Юные защитники леса»

 

Володина Нина Владимировна, учитель географии и биологии

 

Адрес: поселок городского типа Новая Ляда, ул. Школьная, дом 22,
телефон: (84752)652747, (84752)653153,
e-mail: rcschool@yandex.ru,
сайт: http://nschool.68edu.ru/
19. Тамбовский район Филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в селе Тулиновка «Друзья Берендея»

 

Загороднева Вера Михайловна, учитель географии и биологии

 

Адрес: село Тулиновка,
ул. Советская, дом 66,
телефон: (84752)617475,
e-mail: tulinovka2002@mail.ru,
сайт: http://nschool.68edu.ru/filialy/filial-v-s-tulinovka
20. Тамбовский район МАОУ «Татановская СОШ» «Лесные Робинзоны»

 

Уткина Елена Сергеевна, учитель английского языка Адрес: село Куксово,
ул. Москва, дом 82,
телефон: (84752)610279, 610227, 610265,
e-mail: tatanovo@bk.ru,
сайт: http://tatanovo.68edu.ru/
21. Уваровский район Нижнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ «Шибряйский патруль»

 

Медведев Алексей Алексеевич, учитель химии и биологии

 

Адрес: село Нижний Шибряй,
улица Кировская, дом 5,
телефон: (47558) 79-138
e-mail: obr02@mail.ru,
сайт: http://shibrey-school.68edu.ru/
22. г.Кирсанов Структурное подразделение №2 МБОУ СОШ №1 «Зеленый дом»

 

Шубочкина Вера Владимировна, учитель химии и биологии

 

Адрес: г.Кирсанов, ул. Школьная, дом 21,
телефон: (847537)38529,
e-mail: shcola4_kirsanov@mail.ru,
сайт: http://kirssh1.68edu.ru
23. г.Тамбов ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И.Воронцова-Дашкова» «Тамбовчане» Булавина Ольга Евгеньевна, учитель географии

 

Адрес: г.Тамбов, ул. Пионерская, дом 11,
телефон: (84752)757620,
e-mail: togou11@mail.ru,
сайт:http://tambov-internat.68edu.ru/

 

 

 

 

Региональный модельный центр