Региональный модельный центр

Итоги проведения регионального слета добровольческих (волонтерских) отрядов «От идеи – до реальности» в рамках Всероссийской акции «С Днем рождения, РДШ»

Слет-волонтеров

29 октября 2018 года был организован и проведен региональный слет добровольческих (волонтерских) отрядов «От идеи – до реальности» в рамках Всероссийской акции «С Днем рождения, РДШ» (далее – Слет).

В Слете приняли участие 27 делегаций из 25 муниципальных образований Тамбовской области. В рамках Слета работали творческие площадки:  «С днем рождения, РДШ», «Лидеры Тамбовщины», «Молодежный парламент», «Преодоление». В рамках работы творческой площадки «Лучший реализованный социальный проект добровольческого (волонтерского) отряда» состоялись презентации проектов, реализованных в муниципальных образованиях области.

 ИТОГИ 

Диплом I степени и грант управления образования и науки области

победитель творческой площадки «Лучший реализованный социальный проект добровольческого (волонтерского) отряда»:

отряд «Радуга добра» Саюкинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы Рассказовского района (руководитель Часовских Елена Михайловна)

Дипломы управления образования и науки области

призеры творческой площадки «Лучший реализованный социальный проект добровольческого (волонтерского) отряда»:

II степени – отряд «Фортуна» детского образовательно­-оздоровительного центра «Кристалл» г.Уварово (руководитель Уварова Екатерина Владимировна);

III степени – отряд «Ровесник» муниципального бюджетного общеобразовательного         учреждения           «Красивская средняя общеобразовательная   школа»    Инжавинского   района    (руководитель Баранова Мария Александровна).

Сертификаты участников Слета

отряд  «Патриоты» муниципального  бюджетного общеобразовательного  учреждения  Бондарской           средней общеобразовательной школы Бондарского района (руководитель Максимова Наталия Петровна);

отряд «Надежда» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы Гавриловского района (руководитель Пяткина Татьяна Викторовна);

отряд  «Ровесник» муниципального  бюджетного общеобразовательного   учреждения «Красивская          средняя общеобразовательная   школа»    Инжавинского   района    (руководитель Баранова Мария Александровна);

отряд «Здоровая смена» муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения Уваровщинская  средняя общеобразовательная   школа»   Кирсановского   района    (руководитель Видяпина Елена Алексеевна);

отряд «Парус Надежды» Старохмелевского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы Мичуринского района (руководитель Нечаева Ирина Николаевна);

отряд «Соколята» муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения  Сокольниковской      средней общеобразовательной    школы    Моршанского   района (руководитель Половнёва Елена Олеговна);

отряд «Добродетель» муниципального          бюджетного общеобразовательного         учреждения        «Никифоровская       средняя общеобразовательная школа №2» Никифоровского района (руководитель Козлова Елена Викторовна);

отряд «Милосердие» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Первомайского района (руководитель Отрубянникова Анастасия Сергеевна);

отряд «ТОР» (Творческий Отряд Ребят) муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Петровского района (руководитель Ломакина Светлана Анатольевна);

отряд  «Прометей» муниципального   бюджетного общеобразовательного   учреждения «Пичаевская           средняя общеобразовательная школа» Пичаевского района (руководитель Пчелинцева Мадина Суфьяновна);

отряд «Радуга добра» Саюкинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы Рассказовского района (руководитель Часовских Елена Михайловна);

отряд «Добрые руки» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Сампурский детско-юношеский центр» Сампурского района (руководитель Хамидова Лейя Эмильевна);

отряд  «Бумеранг»  муниципального  бюджетного общеобразовательного  учреждения  Сосновской            средней общеобразовательной школы № 1 Сосновского района (руководитель Казьмина Наталья Александровна);

отряд «От Сердца к сердцу» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы Староюрьевского района (руководитель Короткова Ольга Александровна);

отряд «Контакт» мунициального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа №  1» Тамбовского района (руководитель Муравьева Наталия Анатольевна);

отряд «Добрая воля» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Токаревский районный Дом детского творчества» Токаревского района (руководитель Колодина Наталья Александровна);

отряд «Мы вместе» Нижешибряйского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней общеобразовательной школы Уваровского района (руководитель Грицкова Юлия Васильевна);

отряд «Альянс» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического труда П.С. Плешакова», Уметского района (руководитель Лактюхина Инесса Валентиновна);

отряд «Здоровая смена» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» г.Кирсанова (руководитель Видяпина Елена Алексеевна);

отряд «Новое поколение» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» (руководитель Зинкина Софья Николаевна);

отряд «Юные мичуринцы» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» г.Мичуринска (руководитель Горшкова Анна Юрьевна);

отряд «Лига добра» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» г.Моршанска (руководитель Смирнова Елена Альфредовна);

отряд «Монолит» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г.Рассказово (руководитель Савватеева Юлия Васильевна);

отряд «Тамбовская городская детская Дума» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования   «Центр внешкольной работы» гЛ’амбова (руководитель Толстов Марк Олегович);

отряд «Фортуна» детского образовательно-оздоровительного центра «Кристалл» г.Уварово (руководитель Уварова Екатерина Владимировна);

отряд «Открытые сердца» муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24 г.Тамбова (руководитель Пономаренко Оксана Григорьевна).

Благодарственное письмо управления образования и науки области

добровольческий (волонтерский) отряд «Открытые сердца» муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24 г.Тамбова, руководитель Пономаренко Оксана Григорьевна за помощь в организации и проведении Слета

Региональный модельный центр