Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Тамбовской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат»

 

С 16 августа 2019 года оргкомитет регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат» начинает прием и рассмотрение конкурсных опытно-исследовательских работ и практических проектов  победителей муниципального этапа конкурса по номинациям:

для учащихся:

  • «Полеводство», «Овощеводство», «Плодоводство», «Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна», «Лекарственные растения»;

для педагогических работников:

  • «Трудовые объединения учащихся в условиях модернизации образования».

Ежегодно конкурс подводит итоги работы в области сельскохозяйственного производства, практической растениеводческой деятельности на учебно-опытных участках образовательных организаций. Он является площадкой для демонстрации результатов работы по эколого-биологическому образованию, профессиональному самоопределению школьников в сфере агробизнес образования и профессиональной ориентации, важность которых подчеркнута в региональном проекте «Успех каждого ребенка».

С порядком участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Юннат» и требованиями к оформлению конкурсных материалов  можно ознакомиться в положении о проведении конкурса.

Победители   регионального этапа конкурса будут представлять Тамбовскую область на Всероссийском этапе в Федеральном детском эколого-биологическом центре (г.Москва).

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен