Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

VII Всероссийский турнир по волейболу среди команд девочек 2007-2008 гг.р. «Старты надежд» на призы отличника физической культуры и спорта А.В. Макеева

С 6 по 8 сентября 2019 года в спортивном зале ТОГБОУ ДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» состоялся VII Всероссийский турнир по волейболу среди команд девочек 2007-2008 гг.р.  «Старты надежд» на призы отличника физической культуры и спорта А.В. Макеева.

Всероссийский турнир по волейболу «Старты надежд»  стал уже традиционным и проводится в течение последних семи лет, с каждым годом расширяя свою географию.

В этом году в соревнованиях приняли участие команды городов: Волгоград, Липецк, Пенза, Саратов, Тула, Тамбов, Кирсанов, Мичуринск.

Сначала участников соревнований ждал групповой этап. В группе «А» с 1 места вышла команда «Тамбов 1», со 2 места на стыковые матчи вышли гости из Тулы. В группе «Б» лидировал Липецк, а 2 место заняла команда «Тамбов 2».

Встречу за 3 место проводили Тамбов 2 и Тула, со счетом 3:1 победу одержали первые. Судьбу главного приза решали Тамбов 1 и Липецк. Хозяева турнира продемонстрировали более качественную и результативную игру, как результат  — главный трофей остался в Тамбове.

Все участники соревнований получили памятные призы и сладкие подарки, а победители и призеры были награждены медалями  и кубками.

НЬЮСМЕЙКЕР: Трапезников Александр Анатольевич, директор ТОГБОУ ДО «Областная детско-юношеская спортивная школа».

ДАТА: 6-8 сентября 2019 г.

КОНТАКТЫ: Миненкова Анастасия Олеговна, инструктор-методист ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ», тел.: 8 (4752) 72 17 80.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен