Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Москве прошли Кубок России среди мужчин и женщин, Всероссийские соревнования среди юниоров, юношей и детей по восточному боевому единоборству

24-26 октября 2019 года в Москве прошли Кубок России среди мужчин и женщин, Всероссийские соревнования среди юниоров, юношей и детей по восточному боевому единоборству. На татами универсального спорткомплекса «Подмосковье» сразились 1140 человек из 39 регионов России. В составе сборной команды Тамбовской области выступили девять спортсменов областной детско-юношеской спортивной школы, в том числе чемпионка Европы Мурашова Мария и серебряный призер первенства Европы Михайлов Сергей. На протяжении всего первенства спортсмены демонстрировали высокий уровень подготовки, боевой дух и волю к победе. Благодаря умениям быстро находить эффективные решения и проявлять уважение к сильным сторонам соперника, подопечные Ильгара Исаева добились высоких результатов:

В дисциплине КУМИТЕ:

1 место – Мурашова Мария.

В дисциплине КАТА:

2 место – Мурашова Мария;

2 место – Логачев Егор;

2 место – Исаев Турал;

2 место – Михайлов Сергей.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом и желаем дальнейших побед!

НЬЮСМЕЙКЕР: Трапезников Александр Анатольевич, директор ТОГБОУ ДО «Областная детско-юношеская спортивная школа»

КОНТАКТЫ:  Миненкова Анастасия Олеговна, инструктор-методист ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ». Тел: 8 (4752) 72-17-80.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен