Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Итоги Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в 2019 году

В Тамбовской области завершилась Спартакиада среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в 2019 году.

Спартакиада – один из самых значимых и масштабных спортивных проектов в нашей области. В течение года спортсмены состязались в баскетболе, лыжных гонках, лёгкой атлетике, самбо, плавании, пляжном волейболе, настольном теннисе и мини-футболе.

Всего в соревнованиях Спартакиады приняли участие 14 команд из городских округов и 15 команд из муниципальных районов, а это 1270 обучающихся!

Итоговый результат был определен по сумме набранных очков во всех видах программы.

 В 2019 году победителями и призерами стали:

Среди городских округов

1 место –  МБУДО ДЮСШ г. Рассказово;

2 место – МБОУ ДО ДЮСШ г. Мичуринска;

3 место – МБУДО ДЮСШ №8 г. Тамбова.

Среди муниципальных районов

1 место – МБОУ ДО «ДЮСШ» Никифоровского р-на;

2 место – МБУДО «ДЮЦ» Сосновского р-на;

3 место – МБУ ДО «Спортивная школа Рассказовского района».

Данные соревнования предоставили возможность всем участникам проявить себя в различных дисциплинах, получить соревновательный опыт.

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады, благодарим всех участников за активность и высокие результаты, учителей физической культуры общеобразовательных школ, за помощь в организации, проведении соревнований и отличную подготовку команд, руководителей образовательных организаций за предоставление спортивных сооружений для проведения состязаний!

НЬЮСМЕЙКЕР: Трапезников Александр Анатольевич, директор ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»

КОНТАКТЫ: Миненкова Анастасия Олеговна, инструктор-методист ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ». Тел: 8 (4752) 72-17-80.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен