Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Обновлены рейтинговые таблицы

Дорогие участники медиашколы!

Мы рады поделиться с Вами первыми сводными рейтинговыми таблицами по направлениям, новыми домашними заданиями, а также перечнем типичных ошибок, которые были сделаны при выполнении предыдущих ДЗ — https://dop.68edu.ru/media-future/um-kab

Помимо этого, чтобы сразу ответить на все вопросы, которые могут возникнуть по системе оценивания заданий, прикрепляем положение о ней к публикации.

Напоминаем, что по всем возникшим вопросам рекомендуется обращаться по электронному адресу mediadomart@yandex.ru В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ПАМЯТКИ ПО ВЕДЕНИЮ ПЕРЕПИСКИ.

Ждём вашего роста и успешно выполненных домашних заданий!

Положение о балльно-рейтинговой системе обучения и оценки успеваемости обучающихся в региональной медиашколе «СМИ будущего» 2019/2020

 

 

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен