Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Участники медиашколы смогут получить значимые сертификаты и дополнительные баллы к итоговому рейтингу успеваемости

Участники всех направлений медиашколы «СМИ БУДУЩЕГО» смогут получить значимые сертификаты и дополнительные баллы к итоговому рейтингу успеваемости.

Для этого необходимо принять участие в мультимедийной площадке «Победа в сердце памятью жива», которая будет проводиться в рамках региональной конференции региональной конференции обучающихся «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Конференция будет проводиться на базе Регионального модельного центра ДОД.

Основной этап предполагает дистанционное участие, однако авторы лучших работ будут приглашены для их презентации в рамках проведения конференции 19.02.2020 и награждены дипломами.

Помимо этого, все, принявшие участие в работе мультимедийной площадки, получат 3 дополнительных балла в итоговый рейтинг успеваемости в медиашколе.

Для участия в работе площадки желающим необходимо заполнить электронную заявку по ссылке, которая прикреплена ниже, и предоставить мультимедийную работу согласно указанным ниже требованиям до 26.01.2020 г. (включительно) на электронный почтовый адрес: mediadomart@yandex.ru с соответствующей пометкой в теме письма «Как я чту победу».

Требования к мультимедийным работам❗

Фотография
✅JPEG
✅Не более 10 мегабайт
✅Краткое описание

Видео
✅MP4, AVI, WMW
✅Не более двух минут

Презентация
✅PDF
✅Не более 10 слайдов

Желаем удачи!

Заявка на участие

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен