Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В МБОУ ДО Жердевский ДДТ был организован и проведен конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Новогоднее волшебство»

В МБОУ ДО Жердевский ДДТ был организован и проведен конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Новогоднее волшебство» среди образовательных организаций Жердевского района.

Общее количество участников конкурса  – 74.

Количество образовательных организаций, принявших участие в конкурсе – 13:

– МБДОУ д/с №1 «Алёнушка»;

– МБДОУ д/с №3 «Колокольчик»;

– МБДОУ д/с №5 «Радуга»;

– МБДОУ д/с №7 «Белоснежка»;

– Филиал «Ласточка» МБОУ «Жердевская СОШ№2»;

– МБОУ «Жердевская СОШ» (1-е здание);

– МБОУ «Жердевская СОШ» (2-е здание);

– Алексеевский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2»;

– Григорьевский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2»;

– Новорусановский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2»;

– Пичаевский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2»;

– Сукмановский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2»;

– Шпикуловский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2».

Номинация «Новогодний рисунок»

Возрастная категория 5-6 лет

1 место – Гребенникова Алина, воспитанница МБДОУ д/с №7 «Белоснежка» (руководитель – Сушкова Наталья Геннадьевна);

2 место – Краснослободцева Александра, воспитанница МБДОУ д/с №5 «Радуга» (руководитель – Евланова Ирина Юрьевна).

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Сарафанников Илья, учащийся МБОУ «Жердевская СОШ», 2-е здание (руководитель – Кузичкина Наталия Ивановна);

2 место – Ушанева Софья – учащаяся Новорусановского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» (руководитель – Рудакова Юлия Вячеславовна);

2 место – Буданов Даниил, учащийся МБОУ «Жердевская СОШ», 2-е здание (руководитель – Гусева Наталья Николаевна);

3 место – Середин Евгений, учащийся Пичаевского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» (руководитель – Патышнева Марина Вячеславовна);

3 место – Аванесян Виктория, учащаяся МБОУ «Жердевская СОШ», 1-е здание (руководитель – Чехранова Яна Сергеевна).

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Белолипецкая Екатерина, учащаяся Сукмановского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» (руководитель – Енговатова Вероника Викторовна);

2 место – Попова Вероника, учащаяся МБОУ «Жердевская СОШ», 1-е здание (руководитель – Чехранова Яна Сергеевна);

3 место – Кудрявцев Денис, учащийся МБОУ «Жердевская СОШ», 1-е здание (руководитель – Недоливно Пелогея Николаевна).

Возрастная категория 14-16 лет

1 место – Шмелёва Алина, учащаяся МБОУ «Жердевская СОШ», 1-е здание (руководитель – Недоливно Пелогея Николаевна).

Номинация «Ёлочка-красавица»

Возрастная категория 5-6 лет

1 место – Петров Антон, воспитанник МБДОУ д/с №1 «Алёнушка» (руководитель – Колмакова Мария Серафимовна);

2 место – Кузнецов Арсений, воспитанник МБДОУ д/с №5 «Радуга» (руководитель – Протасова Зинаида Петровна).

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Полевая Маргарита, учащаяся Новорусановского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» (руководитель – Рудакова Юлия Вячеславовна);

2 место – Белолипецкая Виктория, учащаяся Сукмановского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» (руководитель – Кудрявцева Ольга Анатольевна).

Номинация «Новогодняя игрушка»

Возрастная категория 5-6 лет

Призовых мест нет.

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Трунов Никита, учащийся МБОУ «Жердевская СОШ», 2-е здание (руководитель – Швечихина Татьяна Михайловна);

2 место – Дмитриев Андрей, учащийся Новорусановского филиала МБОУ «Жердевская СОШ№2» (руководитель Клемешова Дарья Сергеевна);

3 место – Перов Матвей, учащийся МБОУ «Жердевская СОШ», 1-е здание (руководитель – Капустина Вера Николаевна).

Возрастная категория 11-13 лет

Призовых мест нет.

Возрастная категория 14-16 лет

1 место – Костяева Светлана, учащаяся Пичаевского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» (руководитель – Криммель Нина Михайловна).

Номинация «Новогодняя композиция»

Возрастная категория 5-6 лет

1 место – Алексеева Анастасия, учащаяся Пичаевского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» (руководитель – Синяткина Елена Ивановна);

2 место – Юрченко Дарья, воспитанница филиала «Ласточка» МБОУ «Жердевская СОШ №2» (руководитель – Куксова Ольга Викторовна);

3 место – Маслова Анна, воспитанница МБДОУ д/с №5 «Радуга» (руководитель – Рыжкова Татьяна Вячеславовна).

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Белолипецкая Виктория, учащаяся Сукмановского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» (руководитель – Кудрявцева Ольга Анатольевна);

2 место – Александров Ярослав, учащийся МБОУ «Жердевская СОШ», 1-е здание (руководитель – Кисиленко Ирина Геннадьевна).

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Кабаргина Наталья, учащаяся МБОУ «Жердевская СОШ», 1-е здание (руководитель – Недоливко Пелогея Николаевна);

2 место – Коротицкая Полина, учащаяся МБОУ «Жердевская СОШ», 1-е здание (руководитель – Недоливко Пелогея Николаевна).

Возрастная категория 14-16 лет

Призовых мест нет.