Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Отчетный концерт вокальной студии «Melodyne»

«Прошел на Ура!»- именно так можно сказать об отчётном концерте Вокальная студия “Melodyne”  МБОУ ДО «Дом детского творчества» Мичуринского района, который состоялся в субботу, 4 июня на сцене ДК «Авангард».

«Что мы натворили»- так назвали свою программу педагоги и воспитанники, а натворили они за прошедший учебный год очень много! Каждая исполненная песня- маленький спектакль, со своими костюмами, эмоциями, настроением.

Одним словом, все было чудесно и в этом огромный труд и талант наших замечательных молодых педагогов — Анастасия Виноградова и Кристина Попова. Ну,  а улыбки, положительные эмоции зрителей, которых кстати собралось немало, их аплодисменты и благодарность стали самой большой наградой для наших юных артистов и педагогов!

Желаем успехов и процветания Вокальная студия “Melodyne”  и надеемся, что так же успешно они будут выступать на самых разных концертных площадках!!!

Методист МБОУ ДО «Дом детского творчества»

М.И. Хубулова

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен