Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Участники олимпиады обучающихся в системе дополнительного образования славили Победу!

29 января в Доме детского творчества города Рассказово проводилась зональная олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования. В ней приняли участие 8 ребят в возрасте 14-16 лет из учреждений дополнительного образования и школ Рассказова, Рассказовского и Бондарского районов. Соревновались юные таланты в номинациях «Вокал», «Хореография», «Изобразительное искусство».

Все три тура олимпиады были подчинены единой теме:  «Славим Победу!». В ходе теоретического этапа ребята отвечали на 30 вопросов по своему направлению творческой деятельности, немало было вопросов,  касающихся развития искусства в военное время.

Защита исследовательских работ не оставила равнодушным никого в зале. Каждый проект был по-своему интересен.

Практический этап олимпиады – это создание творческой работы участниками номинации «Изобразительное искусство» и исполнение номеров на военную тематику участниками номинаций «Хореография» и «Вокал».

По итогам трех этапов все ребята были отмечены дипломами победителей и призеров зональной олимпиады. Для участия в региональной олимпиаде рекомендованы: Диана Веденеева, Татьяна Алпацкая, Елизавета Стребкова из Дома детского творчества города Рассказово,  Марина Осетрова, учащаяся МБУДО СЮТ г. Рассказово.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен