Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Определены наиболее яркие работы для участия в мультимедийной площадке «Победа в сердце памятью жива»

Определены наиболее яркие работы для участия в мультимедийной площадке «Победа в сердце памятью жива», которая будет проводиться в рамках региональной конференции обучающихся «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Авторами лучших фотографии, видеоролика и презентации оргкомитетом площадки признаны Даниил Шарапов (Бондарский район), Илья Уваров (Уварово) и Кристина Уварова (Уварово).

Перечисленные выше участники, помимо сертификатов, получат благодарственные письма, 5 дополнительных баллов к итоговому рейтингу в медиашколе «СМИ БУДУЩЕГО», а также будут приглашены на конференцию для презентации своих работ её гостям и участникам.

Все, кто принял участие в формировании мультимедийной площадки, как и было обещано ранее, получат сертификаты и 3 дополнительных балла к итоговому рейтингу в медиашколе «СМИ БУДУЩЕГО».

Особое внимание акцентируем на том, что участниками площадки стали только авторы, заполнившие заявку, ссылку на которую давалась в анонсе, а также выполнившие все технические требования по созданию работы в соответствии с её видом.

К описанной выше группе относятся:
Бакушина Алина (Первомайский район), Гладышева Мария (Первомайский район), Канаева Дарья (Знаменский район), Мускатина Алена (Бондарский район), Никитина Яна (Моршанск), Свиридова Полина (Первомайский район), Федякина Валерия (Моршанск), Шелепенкина Анастасия (Первомайский район), Шаповалова Арина (Уварово).

Сертификаты будут разосланы на электронные почты, указанные при заполнении заявки, и выданы на ближайших занятиях в медиашколе.

Напомним, что конференция будет проводиться на базе Регионального модельного центра ДОД 19 февраля 2020 года.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен