Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Охрана труда в творчестве юных тамбовчан» в рисунках и поделках Гавриловского района

Конкурс,  приуроченный к Всемирному дню охраны труда, проводится в целях  формирования у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности и приобщения детей к идеям соблюдения охраны труда на любом рабочем месте независимо от профессии и должности, отражения восприятия детьми результатов созидательной работы.       В своих работах дети постарались привлечь внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике. Для участников конкурса определены три возрастные категории: 1 категория – дети дошкольного возраста – от 3 до 6 лет; 2 категория – учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет; 3 категория – учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 11 до 15 лет. Конкурс проводился в следующих номинациях:

«Безопасный труд глазами детей» (рисунки учащихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья);

«Мама, папа, я и охрана труда» (рисунки);

«Помни, работник, везде и всегда: главное — это охрана труда!» (поделки). Лучшие работы были направлены на областной этап  конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве  юных тамбовчан».

Пожелаем нашим участникам  удачи и побед!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен