Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

День второй. День здорового питания

Вот и подошел к концу второй день лагерной жизни, объявленный Днем здорового питания и отказа от излишеств в еде. Как это и полагается у настоящих сыщиков, он был полон приключений, загадок и тайн. Улики были повсюду, загадки юных детективов преследовали до самого вечера. Чтобы преодолеть все испытания, все сыскное агентство работало как командой, так и индивидуально.

По сложившейся традиции день сыщиков начался с зарядки вместе агентом Екатериной Юмашевой, затем ребята получили задание на развитие артистических и вокальных способностей. Вокальный баттл – это замечательный шанс для юных сыщиков обучиться мастерству перевоплощений. Затем детективы приступили к интеллектуальному тренингу в игре «Квиз, плиз – PROКультуру!» и плавно перешли на сеанс музыкотерапии, который провел специальный агент под прикрытием Наталья Кортунова. В ходе занятия дети убедились, что музыка помогает сыщику сосредоточиться, а также влияет на эмоциональное состояние слушающего.

«Музыкальные композиции имеют непосредственное влияние на разные системы человеческих органов, влияют на глубину дыхания, скорость деятельности нейронных путей, сокращения сердца, расслабление или напряжение мышц», – утверждает авторитетный спецагент Наталья Кортунова. Эти знания юным детективам обязательно пригодятся. Трансляцию можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/public195823912?w=wall-195823912_109

На вечернем сборе во время видеоконференции агентство подвело итоги всего дня и презентовало видеоролик о здоровом питании. Юные детективы и там продемонстрировали богатый кулинарный опыт, кое-кто даже успел поделиться своими любимыми рецептами, словом, День здорового питания и отказа от излишеств в еде удался на славу.
Видеоролик доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/M6nBYlmOkECgbQ

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен