Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

День детских общественных объединений

Во времена существования Советского Союза День пионерии был одним из наиболее значимых детских праздников. С распадом СССР принято решение не отказываться от традиций, утвердившихся многими поколениями. Сегодня праздник именуется как День детских общественных объединений. Отмечается детьми, вожатыми и педагогами, работающими в данной сфере.

В Токарёвском районе 19 мая отмечается систематически, обычно – это большой концерт, парад детских организаций района, конкурсы и конечно же награждение самых активных и самых творческих детских организаций.

В этом году в сложившихся условиях, день пионерии или День детских организаций было решено проводить дистанционно. Был разработан конкурс по разным номинациям: конкурс буклетов; конкурс видеороликов; конкурс исследовательских работ; конкурс плакатов;  конкурс подарочных открыток; конкурс рисунков и фотографий. Также в социальной сети «Вконтакте» проводилась акция «Детская организация-частица юности». Дети Токарёвского района активно приняли участие в конкурсах и акции.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен