Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Удаленная площадка Региональной Экостанции в Рассказове готова к работе!

В Доме детского творчества города Рассказово закончились все приготовления к приему детей в Экостанцию, открывающуюся в рамках реализации мероприятия «Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

 Ребят ждет большой красивый светлый кабинет, оснащенный современной компьютерной техникой и интерактивной панелью. Для занятий по программам «Практическая биология» и «Нескучная наука» имеются микроскопы, специальное лабораторное оборудование, наборы муляжей и гербариев.

Открытие Экостанции состоится 4 сентября в Единый день открытия новых мест дополнительного образования.

Учащиеся Дома детского творчества примут участие в областном онлайн – мероприятии и в ходе прямого включения муниципальных образований поприветствуют всю область и расскажут о своем новом детском объединении.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен