Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

День окончания Второй мировой войны

3 сентября отмечается День окончания Второй мировой войны. Это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. Ключевую роль в этой Победе сыграли советские воины: они сражались не только за свою Родину.

Точка во Второй мировой войне была поставлена Красной Армией на Дальнем Востоке.

В этот день педагоги РДДТ Колодина Н.А. и Невежина С.В. с обучающимися подготовили и провели акции «Цветы памяти» и «Пазл Победы». Волонтеры отряда «Добрая воля» и лидеры РДО «Земляне» возложили цветы к памятнику воину – освободителю, на мемориале, могиле солдат ВОВ.

Руководитель объединения Переточкина А.Ю. провела акцию «Пазл Победы».

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен