Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Продолжаем серию региональных «Классных встреч»!

«Классная встреча» состоялась в г. Мичуринске 5 октября 2020 года. Гостем новой встречи стал человек, о профессии которого мечтает каждый ребенок, а именно — директор «Парка культуры и отдыха» Сарафанова Людмила Владимировна. Активистов Координационного совета ЕГДОО «Юные мичуринцы» и детского муниципального совета РДШ интересовало многое, например:

1.Если бы вы могли встретиться с собой в детстве, чтобы вы себе сказали или какой дали совет;

2.Катаетесь ли вы сами на аттракционах? Если да, то какие из них вам приходятся по душе;

3.Сложно ли было не принимать посетителей столь долгое время;

Парк культуры — одно из любимых мест горожан. Именно здесь можно не только повеселиться на аттракционах, но и просто полюбоваться прекрасными видами. Активисты городского детского движения, от души поблагодарили руководство парка не только за его преображение, но и за замечательные интерактивы, которые в нем проходят!

Региональный ресурсный центр поддержки и развития Российского движения школьников выражает благодарность организатору встречи, муниципальному куратору РДШ-Мантровой Оксане Александровне.

Посмотреть видео

#РМЦ68
#РМЦ68СОЦПЕД
#РДШ
#РРЦРДШ68
#образование68

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен