Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В филиале МБОУ «Ржаксинская сош №2 им. Г.А.Пономарева» в д. Вишневка школе проходила Всероссийская акция #ВместеЯрче

В период с 10 сентября по 10 октября 2020 в филиале МБОУ «Ржаксинская сош №2 им. Г.А.Пономарева» в д. Вишневка школе проходила Всероссийская акция #ВместеЯрче. , направленная на повышение информирования детей и молодежи о деятельности отраслей ТЭК, популяризацию профессий ТЭК, бережного отношения к труду энергетиков и энергетических ресурсов.

На классном часе ученики начальной школы и учащиеся 7 класса беседовали об энергосбережении.  Состоялся просмотр видеороликов о том, какие правила нужно соблюдать, чтобы не расходовать энергию понапрасну. Ребята выполнили задания по устранению причин исчезновения энергии из квартиры Обязательно нужно выключать свет в тех комнатах. где он не нужен Лампочки накаливания заменить на энергосберегающие Ребята получили памятки-рекомендации по энергосбережению в быту «Помните и соблюдайте правила энергосбережения» «Сбереги ресурсы- сохрани планету».

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен