Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Межрегиональный учебно-методический семинар для организаторов детского отдыха «Детский отдых – пространство воспитания и развития ребенка»

летотдых

С 9 по 14 февраля 2021 года в рамках Международной туристской выставки «Анапа – самое яркое солнце России» состоится юбилейный ХХV Межрегиональный учебно-методический семинар для организаторов детского отдыха «Детский отдых – пространство воспитания и развития ребенка».

К участию приглашаются: представители министерств, департаментов, комитетов и управлений образования, молодежной, семейной политики, социальной защиты, центров занятости, студенческих педагогических отрядов, управлений здравоохранения, туризма и спорта, сотрудники детских оздоровительных лагерей, центров детского и юношеского творчества, площадок дневного пребывания, педагоги, психологи, методисты, руководители пансионатов, домов отдыха и санаториев.

Слушатели семинара познакомятся с детскими оздоровительными лагерями города-курорта Анапа, в т.ч. ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена», для участников семинара будут организованы экскурсии: обзорная автобусная экскурсия «Никто не забыт, ничто не забыто» в город-герой Новороссийск, экскурсия в Государственный природный заповедник «Утриш» и пешеходная экскурсия в Анапский археологический музей «Горгиппия» и выдача свидетельства о пройденном курсе.

Контактная информация:

Тел.: (861) 255 26 45. Тел./факс: (861) 255 79 26, 8-918-48-49-500
E-mail: zarnica2015@inbox.ru,
Сайт: www.centerzarnica.ru

 

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен