Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Продолжается прием заявок на второй Всероссийский фестиваль детской и юношеской песни «Безопасная дорога»

Второй Всероссийский фестиваль детской и юношеской песни «Безопасная дорога», посвящённый 85-летию со дня образования службы Госавтоинспекции России, проводится среди детей и подростков Российской Федерации с целью пропаганды безопасного законопослушного поведения на улицах и дорогах.

Организаторами фестиваля выступают МБУК РЦ «Янтарь» при поддержке управления ГИБДД УМВД России по Кировской области, министерства культуры Кировской области, Министерства образования Кировской области, управления культуры администрации Кирово-Чепецкого района Кировской области.

Для участия в фестивале приглашаются солисты, вокальные дуэты, вокальные ансамбли, хоровые коллективы. Возраст участников конкурсной программы определён в рамках от 5 до 16 лет.

Участие во Всероссийском фестивале «Безопасная дорога» бесплатное!

Согласно программе, фестиваль проводится с 1 ноября 2020 года по 2-4 июля 2021 года в три этапа.

Заявки на участие в первом этапе фестиваля принимаются от всех желающих согласно Положению фестиваля с 1 ноября 2020 года по 31 декабря 2020 года на электронный адрес: bdfest@yandex.ru

Участники, признанные решением жюри Фестиваля лучшими по итогам Фестиваля, получают право на участие в Гала-концертах фестиваля в городе Кирове и в городе Кирово-Чепецке Кировской области.

Список участников Гала-концертов станет известен 1 мая 2021 года. Одновременно всем участникам Гала-концертов будет выслано официальное приглашение.

Подробная информация об организации и условиях проведения фестиваля описана в Положении фестиваля с которым вы можете ознакомиться по ссылке https://vk.com/doc6665478_572070670?hash=4d54faae1dd4e9d63b&dl=0343c54feca716237c

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен