Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Всероссийский открытый урок «Александр Невский» пройдет во всех школах страны

Всероссийский открытый урок «Александр Невский», трансляция которого состоится 24 ноября 2020 г. в 11:00 по московскому времени на официальном сайте по адресу: https://открытыеуроки.рф, посвящен 800-летию со Дня рождения великого полководца.

Во время трансляции школьники смогут подробнее познакомиться с личностью Александра Невского, узнать, каким было его детство, как отец готовил его к княжению и будущим военным подвигам.

В России учрежден орден имени великого полководца. Им награждают государственных служащих за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья, а также граждан Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.

Организатором открытого государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации.

Ждем вашего участия!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен