Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

День матери — прекрасный праздник

День матери — прекрасный праздник. Всем мамам низкий наш поклон. Пусть в их глазах сияет счастье, пусть будет чистым небосклон. Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край! День матери не имеет постоянной даты. Его всегда отмечают в нерабочий день — он датируется последним воскресеньем ноября. Соответственно, в 2020 году День матери в России — 29 ноября.
Президентский указ об этом был подписан в январе 1998 года. Таким образом, в 2020 году праздник будет отмечаться уже 23-й раз.

Уважаемые женщины, милые мамы!
Коллектив МБОУ ДО Бондарский Дом детского творчества и ваши детки поздравляет Вас с Днем матери!
Здоровья и долголетия, мира и добра Вам, дорогие мамы. Пусть в Ваших домах и семьях всегда царит согласие, достаток и уют.

Видеоролик к празднику День матери

Дети детского объединения «Бисероплетение» под руководством педагога дополнительного образования Т.Н.Аппоротовой изготовили для любимых мам подарки «Нежные цветочные букеты» к  празднику День матери.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен