Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Итоги регионального конкурса методических материалов в сфере патриотического воспитания

Региональный конкурс методических материалов в сфере патриотического воспитания проходил в период с 9 ноября по 10 декабря 2020 года.

Цель конкурса — повышение эффективности и качества педагогической, научно-методической и организационно-методической работы по патриотическому воспитанию детей и молодёжи в образовательных организациях области.

Конкурсантами стали 57 педагогических работников из 18 муниципальных образований Тамбовской области.

Педагоги представили методические разработки, пособия, рекомендации, педагогические проекты и программы по патриотическому воспитанию дошкольников, учащихся школ, воспитанников патриотических объединений.

По итогам экспертизы конкурсных материалов определены победители и призёры, которые будут награждены дипломами управления образования и науки области.

Поздравляем победителей и призёров!

С итогами конкурса можно познакомиться на странице регионального ресурсного центра по патриотическому воспитанию по ссылке: https://dop.68edu.ru/wp-content/uploads/2020/11/2871_rotated.pdf

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен