Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

День доброты

Филиал «Калиновский с /клуб» МБУК  КДЦ Токаревского района».

День доброты отмечают во многих странах мира, в том числе и в России. Праздник призван показать, что на свете есть сила, способная противостоять любому злу: насилию, терроризму, войнам, невежеству, грубости и хамству. Сила, которая способна объединить людей, вне зависимости от их нации, пола, религии и возраста. У праздника есть свой символ — открытое сердце. Накануне праздника дня доброты дети села Калиновка Милованова Д, Татыркина Т, Сотникова А, Сотников М, Ефремова В, Баева С, Стулина А приняли участие в онлайн — конкурсе рисунков.

Филиал «Полетаевский ЦД»

Очень доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование Всемирного дня Доброты.

В этот день нужно стараться быть добрым ко всем. И не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно. Для детей была проведена викторина» Если добрый ты — это хорошо». Дети вспомнили пословицы, поговорки, стихи и литературные произведения, в которых добро, отзывчивость и милосердие помогают преодолевать жизненные преграды. Изюминкой мероприятия стала «Ромашка добрых дел». Каждый ребёнок написал на лепестке доброе дело, которое он смог бы совершить сегодня. Например: покормить животных, полить цветы, привести порядок в комнате и т. д., или просто сказать родным ласковые, добрые слова. В конце мероприятия из лепестков сложилась большая, красивая «Ромашка добрых дел».

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен