Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Всероссийская Книга Почета

До 12 февраля 2021 года образовательные организации могут делегировать отличившихся учащихся/воспитанников, педагогов и родителей для включения в четвёртый выпуск Всероссийской Книги Почёта.

Для того, чтобы принять участие, необходимо:

— Представителю участников заполнить заявку и оплатить оргвзнос.

— По заполнению заявки: Заявка на всех участников направляется в текстовом виде, в формате (.doc). Шрифт 14, Arial, выравнивание текста по ширине.

— В заявке указываются контактные данные учреждения, общее количество участников.

— В теме электронного письма необходимо указать «Заявка на участие в Книге Почёта – 2020». В наименовании файла заявки указывается электронный адрес, с которого направляется заявка.

— К заявке обязательно прилагается отсканированный документ, подтверждающий оплату оргвзноса (или изображение-скриншот при оплате онлайн), с четким номером и датой проведения платежа.

Каждый участник получает электронный Сертификат Всероссийского уровня. Образовательная организация, при участии от 15 человек, получает подарок – печатный экземпляр книги почёта со своими представителями.

Всем участникам будет доступен электронный макет сборника.

Помимо учащихся и педагогов в Сборник могут быть включены выпускники и педагоги-ветераны образовательной организации. Новинка этого Выпуска – теперь и родители могут рассказать о своих профессиональных и личных успехах.

На интернет-портале superdeti.org можно познакомиться с предыдущими выпусками Всероссийской книги Почёта талантливых детей и педагогов.

Организационный взнос: 390 рублей за включение информации об одном человеке.

Ежегодно выходит по два выпуска книги – за учебный и календарный год.

Заявки и вопросы по участию необходимо направлять по электронной почте:  blago-konkurs@mail ru.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен