Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Подведены итоги Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании – 2020»

Педагоги ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» в очередной раз получают высокую оценку на Федеральном уровне», транслируя отличный результат своей работы.

Ирина Львовна Казанкова, педагог дополнительного образования Центра, продемонстрировав свои профессиональные навыки и педагогический опыт, заняла II место во Всероссийском конкурсе в номинации «Инновации в воспитательной работе и формировании лидерских качеств обучающихся».

Мы поздравляем Ирину Львовну с достижением высоких результатов! Желаем новых побед и творческих успехов!
«Мои инновации в образовании – 2020» — это Всероссийский конкурс, направленный на выявление педагогических инноваций на местах, их поддержки и публичного признания, формирования позитивного отношения обучающихся, родителей, а также региональных органов власти и органов местного самоуправления, СМИ и общественного мнения к полезным инновациям педагогов.

Конкурс проводился Общероссийской общественной организацией содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание» с 10 сентября по 10 ноября 2020 года.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен