Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Приглашаем принять участие в курсах повышения квалификации «Public Relations и рекламная деятельность в детско-юношеском туризме и краеведении»

Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения объявляет курсы повышения квалификации «Public Relations и рекламная деятельность в детско-юношеском туризме и краеведении»‘.

Курсы повышения квалификации пройдут в очно-заочном формате дистанционно с 01 марта по 31 мая 2021 года на бесплатной основе.

Курсы проводятся второй год, а полученные на курсах знания способствуют реализации проектов и продвижению мероприятий в сфере детско-юношеского туризма и краеведения.

Участников курса будут ждать профессиональные спикеры: представители печатных СМИ, журналисты в сфере туристско-краеведческой деятельности, авторы материалов популярных изданий, руководители всероссийских проектов в сфере детско-юношеского туризма и краеведения и, конечно, специалисты своего дела!

Информацию о зарегистрированных участниках курсов необходимо направить в срок до 15 февраля 2021 года на адрес электронной почты: tko.tambov@yandex.ru.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/EJN7uPQCHUgxwpzP6

Более подробную информацию вы можете увидеть на главной странице сайта ФЦДЮТиК (юныйтурист.рф).

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен