Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Мероприятия Выходных с пользой прошли на ура

Вот и прошли очередные Выходные с пользой, подарившие массу положительных эмоций участникам.
13 и 14 февраля 2021 года в рамках семейного онлайн-марафона ребята принимали участие в творческих мастерских и интеллектуальных викторинах.
В этот раз недостаточно было просто выполнить указанные задания, получить сертификат или изготовить поделку, участники должны были сопровождать фотографиями или видео, подтверждающими данный процесс.
Тысячи ребят делились фото и видео на страницах своих социальных сетей с хештегом #ВыходныесПользой68 в течение двух дней.
Более 300 школьников присоединились к акции «Учителю с любовью» — навестили педагогов, которые уже не преподают предметы в школе. Выразили им свою благодарность за их труд и заботу и оказали помощь.
В акции «Подари книгу» около 200 участников подарили свои книги школьникам, воспитанникам детских садов и интернатов.
Специалисты ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» подготовили интересные мастер-классы и видеоуроки в которых поучаствовали больше 500 детей и школьников.
Тесты также пользовались популярностью:
Что вы знаете про 14 февраля? –  прошло 1983  человек
«Молодые программисты» —  1839
Путешествие в мир книг – 2712
Спасибо за участие!
#Образование68 #РМЦ68 #ВыходныесПользой68
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен