Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Новый год к нам мчится!

25 декабря 2020 года в Нижнеспасском филиале МБОУ Верхнеспасской СОШ прошёл Новогодний праздник для обучающихся 1-11 классов. Несмотря на новые правила из-за пандемии, мероприятия прошли как всегда весело, интересно и незабываемо. Кабинеты и коридоры были красиво украшены мишурой, снежинками, стенгазетами, которые рисовал каждый класс. И, конечно, в фойе стояла виновница торжества — новогодняя ёлочка. В этот день в школе звучала новогодняя музыка. К начальным классам приходили в гости Дед Мороз и Снегурочка. Ребята пели песни, рассказывали стихи и танцевали. В 5-11 классах прошли классные часы. Этот день был крутым, весёлым и незабываемым!

С Новым годом! С Новым годом!
Колокольчики звенят,
С Новым годом поздравляют,
«С Праздником Вас» — говорят.
Принесёт пусть год нам радость,
Игр побольше озорных,
Горки, санки и неделю
Новогодних выходных!

Кондрашкина Варвара.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен