Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Учителю с любовью»: новый добровольческий проект

13 февраля 2021 года в рамках традиционной акции «Добрая суббота» стартует новая добровольческая инициатива «Учителю с любовью».

Инициатива запускает череду событий в рамках одноименного проекта для постоянного взаимодействия детей и молодежи с людьми, посвятившими свою жизнь педагогической профессии.

В каждой школе есть педагоги, которые уже не преподают предметы, но всегда остаются в памяти своих учеников. Школьники смогут выразить свою благодарность и признательность учителям за труд и заботу. И оказать им посильную помощь – сходить за продуктами или лекарствами, сопроводить на прогулку, провести время вместе.

В рамках проекта «Учителю с любовью» школьники на постоянной основе будут оказывать помощь пожилым педагогам.

Участие в мероприятиях проекта является добровольной инициативой.

#УчителюСЛюбовью #рдш #рдш40 #Добраясуббота #Большаяперемена

Обучающиеся Токаревского РДДТ приняли активное участие в акции.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен