Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Тамбовской области состоится вебинар «Итоги работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в муниципалитетах Тамбовской области за 2020 год»

25 февраля 2021 года в 13:00 на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» с целью проведения общего анализа работы в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории Тамбовской области состоится вебинар на тему: «Итоги работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в муниципальных образованиях Тамбовской области за 2020 год».

К участию к вебинаре приглашены:

специалисты органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, ответственные за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;

руководители муниципальных ресурсных центров по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

  • состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Тамбовской области за 2020 год;
  • результаты мониторинга по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в муниципальных образованиях Тамбовской области за 2020 год»;
  • опыт и итоги работы мобильного автогородка «Лаборатория безопасности» за 2020 год;
  • практики муниципальных образований, в которых проводится наиболее эффективная работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2020 год.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ:  Топильская  Ольга  Анатольевна, заместитель директора ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ресурсный модельный центр дополнительного образования детей

АДРЕС: г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, 3 б, каб. 30 .

ДАТА: 25 февраля 2021 года, начало в 13:00.

КОНТАКТЫ: 8 (4752) 42-95-50 (доп. 1505), Чукин Максим Александрович, педагог-организатор ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»Региональный модельный центр дополнительного образования детей.

 

#РМЦ68

#РМЦ68СОЦПЕД

#БезДТП

#безопасноедвижение

#тамбов

#тамбов68

#безопасностьнадорогах

#мвдроссии

#мвд

#забезопасность

#полиция

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен