Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Доброшкола»: волонтерская акция Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

20 февраля в рамках акции «Добрая суббота» будет дан старт волонтерской инициативе участников «Большой перемены» – авторов проекта «Дай пять!» под названием «Доброшкола».

Старшеклассникам предложили оказать помощь ребятам младшего возраста в освоении материалов школьной программы или помочь учителям в проведении уроков.

Фото и видео проведенных занятий публикуйте в социальных сетях и сообществе «Большой перемены» с хэштегами #образование68 #РМЦ68 #ВыходныесПользой68 #Доброшкола #ДобраяСуббота #БольшаяПеремена #БольшаяПеремена68.

А в преддверии 23 февраля предлагается поздравить своих пап, дедушек, братьев, друзей и учителей и рассказать о том, почему они считают именно их настоящими героями.

Присоединиться к Марафону может любой желающий. Для этого нужно записать видеопоздравление и опубликовать его под постом на странице в социальных сетях о старте марафона c хэштегом #МойЗащитник.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен