Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Выходные с пользой продолжаются!

На этой неделе вас ждет целых 4 дня, которые вы можете провести с пользой и по-настоящему весело.

С 20 по 24 февраля 2021 года в рамках семейного онлайн-марафона пройдут интеллектуальные викторины, творческие мастер-классы и мероприятия, в которых каждый желающий может проявить себя и свои творческие способности, креативность и живой ум!

20 февраля:

— В рамках акции «Добрая суббота» будет дан старт волонтерской инициативе участников «Большой перемены» – авторов проекта «Дай пять!» под названием «Доброшкола». Старшеклассникам предложили оказать помощь ребятам младшего возраста в освоении материалов школьной программы или помочь учителям в проведении уроков.

Фото и видео проведенных занятий публикуйте в социальных сетях и сообществе «Большой перемены» с хэштегами #образование68 #РМЦ68 #ВыходныесПользой68 #Доброшкола #ДобраяСуббота #БольшаяПеремена #БольшаяПеремена68.

— Федеральным детским эколого-биологическим центром проводится Всероссийская онлайн-акция «Экоподарок Защитнику». Участникам акции необходимо изготовить полезные подарки из бросового материала к 23 февраля – Дню защитника Отечества для родных и друзей.

Хештеги акции: #ЭкоподарокЗащитнику Тамбовскаяобласть, #ЭкоподарокЗащитнику.

21 февраля:

— Предлагаем вам принять участие в мастер-классе «Техника стимпанк», на котором вы научитесь изготавливать дизайнерскую ключницу.

— 21 февраля отмечается Международный день родного языка, в честь чего специалисты Информационно-библиотечного центра РМЦ, подготовили образовательную викторину «Сила и красота родного языка».

22 февраля:

— В преддверии 23 февраля предлагается поздравить своих пап, дедушек, братьев, друзей и учителей и рассказать о том, почему они считают именно их настоящими героями.

Присоединиться к Марафону может любой желающий. Для этого нужно записать видеопоздравление и опубликовать его под постом на странице в социальных сетях о старте марафона c хэштегом #МойЗащитник.

— Еще раз вспомним героев, благодаря которым у нас мирное небо над головой. В этом поможет тест «Страницы истории».

23 февраля:

— В День защитника отечества мы предлагаем посмотреть видеоконцерт «И помнит мир спасенный…».

— Приглашаем провести праздник с пользой и пройти интересную викторину «Юные защитники».

Переходите по ссылке и участвуйте!

Желаем отличных выходных!

#Образование68 #РМЦ68 #ВыходныесПользой68

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен