Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Стартует муниципальный этап областного конкурса «Юный исследователь»

Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь» проводится с 1 марта по 14 мая 2021 года в целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

Для участия в конкурсе принимаются исследовательские работы и творческие проекты, выполненные по двум номинациям:

науки об обществе (изучение истории и культуры родного края, жизни и деятельности земляков, выдающихся деятелей края; изучение культурного наследия, народного творчества, семейных традиций и т.д.);

науки о природе (изучение разнообразных тел, веществ и явлений природы, животного и растительного мира; изучение взаимоотношений организмов между собой и с окружающей средой, взаимодействия человека и природы и т.д.).

Муниципальный этап конкурса продлится до 16 апреля 2021 года.

Контактная информация: 8(4752)429540 (доб. 1404) – Лобузнова Екатерина Николаевна.

Приказ управления образования и науки области от 21.01.2021 №113 «О проведении областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь»

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен