Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Состоялся вебинар «Итоги работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в муниципалитетах Тамбовской области за 2020 год»

25 февраля 2021 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся вебинар на тему: «Итоги работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в муниципалитетах Тамбовской области за 2020 год», спикерами которого стали сотрудники Регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области, а также педагоги образовательных организаций из муниципальных образований, работающие по направлению профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

В вебинаре приняли участие 71 человек, в том числе специалисты органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, ответственные за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, руководители муниципальных ресурсных центров по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

На вебинаре рассматривались следующие темы:

  • состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Тамбовской области за 2020 год;
  • результаты мониторинга по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в муниципальных образованиях Тамбовской области за 2020 год»;
  • опыт и итоги работы мобильного автогородка «Лаборатория безопасности» за 2020 год;
  • практики муниципальных образований, в которых проводится наиболее эффективная работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2020 год.

Материалы вебинара

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен