Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Покормите птиц зимой

Совсем недавно в нашей школе прошла акция «Покормите птиц зимой». На самом деле эта акция очень полезна, потому что люди, которые уделяют даже немного своего внимания и времени птицам, помогают им пережить непростое, я бы даже сказала, голодное время.

Ученики нашей школы стали теми самыми людьми, которые неравнодушны к судьбам этих маленьких созданий, и поучаствовали в акции. Кормушкой может стать что угодно, даже пачка из-под сока или маленькая коробка. Конечно, можно приложить немного усилий и сделать свою кормушку из дерева, а можно и из палочек от мороженного. Тут открывается свобода фантазии и безграничного творчества. Эта акция не только полезна, но и очень интересна, ведь каждый может проявить себя и создать свою уникальную кормушку! Но стоит не забывать о том, что кормушки должны быть не только красивыми, но и практичными, удобными в использовании.

Ребята 2 и 7 классов нашей школы сделали полезное дело и заодно проявили свое творчество, сделав несколько кормушек, которые теперь являются «спасательным» пунктом для птиц. Опросив несколько участников акции «Покормите птиц зимой», я была приятно удивлена. Почему? Потому что по результатам опроса оказалось, что все были рады принять участие и рады за обеспеченное питание птиц, которое обязательно поможет пережить зиму, и позже эти замечательные создания будут радовать всех своим пением по утрам!

В завершение мне хотелось бы сказать, что такие акции помогают пернатым и прививают любовь к ним. Я считаю, что такого рода мероприятия будут всегда важны, поэтому стоит уделить немного своего времени и принять участие.

Тогодняя Виктория

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен