Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Флешмоб «ГТО дома»

Дом детского творчества Мордовского района 6 марта 2021 года приглашает учащихся, их родителей, а также бабушек и дедушек принять участие во флешмобе «ГТО дома». Для этого необходимо сделать фото или небольшое видео о том, как вы занимаетесь спортом в домашних условиях, и разместить их в социальных сетях с хештегом #ГТО68рулит

Нормативная система физического воспитания ГТО действовала 60 лет и помогала поддерживать у населения интерес к спорту, а также находить будущих чемпионов. С распадом СССР исчез и комплекс ГТО. Но в 2014 его решили возродить — президент РФ подписал соответствующий указ. Идея прежняя: повысить уровень физической активности граждан и вместе с тем улучшить здоровье нации. Сначала ГТО внедряли среди школьников. Теперь же он доступен всем, независимо от возраста.

Присоединяйся и будь готов к труду и обороне!

Подробности по ссылке https://www.facebook.com/groups/780340302136581/permalink/1428684573968814/

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен