Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Продолжается областная дистанционная исследовательская олимпиада

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки и развития талантливых детей, распространения и популяризации научных знаний в рамках реализации в РФ природоохранного социально-образовательного проекта по формированию у учащихся экологической культуры и культуры природолюбия «Молодые защитники Природы».

Олимпиада проводится для учащихся 5-6 классов с 15 февраля по 5 мая 2021 года в два тура.

11 марта 2021 года стартует второй практический тур олимпиады.

Инструкция для прохождения второго тура олимпиады размещена на региональном портале «Детское техническое творчество в Тамбовской области «Техносфера+» https://tehnosfera.68edu.ru/konkursy/dist-olymp.html и на странице олимпиады на образовательной платформе «Дневник.ру» https://dnevnik.ru/soc/groups/group.aspx?group=658709.

Контактная информация: 8(4752)429540 (доб. 1404) – Лобузнова Екатерина Николаевна.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен