Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Федеральный детский эколого-биологический центр приглашает на серию вебинаров технической направленности

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тамбовской области информирует о том, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр» в период с 10 марта по 16 июня 2021 года проводит серию вебинаров по естественно-научным, техническим и инженерным направлениям для методистов, педагогов-организаторов и педагогов центров дополнительного образования.

Вебинары проводятся в целях реализации комплекса мер по организационно-методическому сопровождению деятельности организаций технической направленности в части создания и обеспечения функционирования системы подготовки и непрерывного повышения квалификации педагогических кадров технической направленности

На каждом вебинаре будут рассмотрены особенности направления, примеры кейсов, актуальные тенденции, технологии и факторы, которые необходимо учитывать в образовательном процессе. Расписание и темы вебинаров в Приложении.

Трансляция и записи вебинаров будут доступны на YouTube-канале «Научим.online». Участники вебинаров могут заранее задать вопросы лектору по ссылке: https://inlnk.ru/b07gR.

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен