Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Состоится конференция НТИ для педагогов

Конференция Кружкового движения НТИ «Система технологического образования школьников в регионе» состоится 24 марта 2021 года в рамках XI Петербургского международного образовательного форума, проходящего в период с 22 по 26 марта 2021 года в г. Санкт-Петербург.

Для участия в конференции приглашаются школьные учителя, педагоги дополнительного образования, наставники, представители администрации школ, муниципалитетов, регионов, другие представители сферы образования и бизнеса.

В рамках конференции будут обсуждаться следующие вопросы: Какие возможности для развития талантов существуют в регионах? Как сформировать эффективную систему выявления, поддержки и развития способностей у технологических ориентированных школьников? Как участие в Кружковом движении НТИ влияет на развитие школы, кружка, вуза, города, региона?

Также в рамках конференции планируется Круглый стол с участием представителей регионов и представителей Кружкового движения, мастер-классы, семинары и дискуссии.

Организаторами являются Кружковое движение НТИ и ГБОУ «Инженерно-технологическая школа №777» Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию.

Подробнее о конференции по ссылке: https://www.eduforum.spb.ru/press-center/news/sistemu-tekhnologicheskogo-obrazovaniya-shkolnikov-obsudyat-uchastniki-konferentsii-kruzhkovogo-dvizh/

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен