Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Моршанские школьники продолжают принимать участие в акции «Добрая суббота»

В очередной раз, 13 марта ребята города Моршанска приняли участие во Всероссийской акции «Добрая суббота».

Они, как и прежде помогают своим старшим родственникам. В преддверии праздника Масленицы дети помогали своим мамам и бабушкам с готовкой. Ребята совершали добрые дела: помогали младшим с уроками, убирались дома, помогали своим бабушкам и дедушкам разобраться в новых технологиях. Своими успехами они делились в социальных сетях с хештегами: #БольшаяПеремена, #БольшаяПеремена68, #ДоброПожаловатьВИнтернет, #ДобраяСуббота, #ВыходныесПользой.

Напомним, что акция «Добрая суббота» проходит с 23 января. Целью данной акции является познакомить школьников с волонтёрской деятельностью и вовлечь в добровольническое движение в своём регионе.

Арина Бардина

Полина Бардина

Иллюстрация: https://vk.com/doistok

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен