Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

#зимняядорога68

С 25 января 2021 года по 22 февраля 2021 года отделение пропаганды УГИБДД УМВД России по Тамбовской области и БКАД Тамбовской области провело фотоконкурс «Зимняя дорога».

Конкурс проводился по номинациям:

  • «Сотрудники ГИБДД на посту» — работы, показывающие характер человека, сложность работы инспектора;
  • «Дорожный пейзаж» — работы, запечатлевшие природу области в зимнее время года;
  • «Твой яркий четвероногий друг» — работы, демонстрирующие домашних питомцев в темное время суток со световозвращающими предметами, обозначающих животных на проезжей части.

Педагог дополнительного образования Руппель Геннадий Викторович со своими воспитанниками принял участие в этом конкурсе. Все с нетерпением ждали подведения итогов фотоконкурса. И вот результаты объявлены! В номинации «Сотрудники ГИБДД на посту» в возрастной категории от 7 до 12 лет победила конкурсная работа «Дорожный патруль» Кривощапова Матвея!

10 марта 2021 г. представители конкурса посетили МБОУ «СОШ №1» УК №3 для того, чтобы вручить Диплом победителя и памятные подарки Кривощапову Матвею,  а также поблагодарить его руководителя Руппель Г.В. за повышение уровня знаний основ ПДД и формирование устойчивых компетенций безопасного поведения среди младших школьников, вовлечение воспитанников в информационно-пропагандистскую деятельность в области профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и выявление творчески одаренных и талантливых юных фотохудожников.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен