Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Как отметили 23 февраля бондарские школьники

В состязаниях по баскетболу, посвященных Дню Защитника Отечества, участвовало 3 школьных команды мальчиков и девочек  из  Нащёкинского филиала, Пахотноугловского филиала  и Бондарской школы. Турнир проходил в спортзале Бондарской школы 18 февраля. Возраст игроков составлял 14-16 лет. Борьба в финале была жёсткая, отдавать победу никто не хотел, особенно азартно играли женские команды.  Бондарские девочки — баскетболистки отдали все силы в схватке с командой из Пахотноугловского филиала, но все – таки уступили победу. Удача была на стороне команды из Пахотного Угла. В итоге победителем стала пахотноугловская баскетбольная команда, спортсмены из Нащекино — вторые, бондарцы заняли третье место.

В честь Дня Защитника Отечества в спортзале школы 18 февраля прошла командная эстафета «Самый, самый!», в которой участвовали парни как будущие защитники Родины, а помогали им девочки. Организаторами эстафеты выступили руководители ШСК «Лидер» Ирина Ивлиева и Юрий Агапонов. Соревновались 4 команды из 9-11 классов. В шуме спортивных эмоций по итогам упорной борьбы победителем стала команда учеников 10-го класса, второе место заняли одиннадцатиклассники, третье – девятый «А», четвертое – 9 «Б». Ребята все были в восторге!

Мешкова Анна

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен