Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Турнир по мини-футболу, в рамках празднования Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

18 марта 2021 г. в спортивном зале «Виктория» города Кирсанова состоялся турнир по мини-футболу, в рамках празднования Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В соревнованиях приняли участие воспитанники МБОУ «СОШ №1». Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд. С приветственным словом к участникам турнира выступил главный судья — Рязанов А.О., пожелав юным спортсменам удачи и побед на предстоящих соревнованиях. Далее последовало приветствие команд, игры. Все игры турнира проходили в настоящей борьбе. Никто не хотел уступать соперникам.

Победители и призеры были награждены грамотами. Лучшими стали команды:

1 место – МБОУ «СОШ№1» у/к № 1;

2 место – МБОУ «СОШ№1» у/к № 3;

3 место – МБОУ «СОШ№1» у/к № 5.

Благодарим всех участников турнира за интересную игру и отличное настроение!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен