Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Приглашаем школьников Тамбовской области принять участие во Всероссийском конкурсе инновационных экономических проектов «Мои зеленые СтартАпы»

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тамбовской области информирует о проведении в период с апреля по октябрь 2021 года Всероссийского конкурса экономических проектов «Мои зеленые СтартАпы».

Организаторы конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.

Цели конкурса – организация площадки по выявлению, развитию и продвижению детских проектов в бизнес-среде, направленных на согласование и успешную социализацию обучающихся в современных социально-экономических условиях развития общества, знакомство с лучшими экологическими и агроэкологическими бизнес-проектами обучающихся образовательных организаций России в области защиты окружающей среды, рационального природопользования и выращивания экологически чистой продукции, разработки и внедрения безвредных для природы «зеленых» технологий как междисциплинарного подхода в решении задач гармоничного взаимодействия человека с природой.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет, реализующие экологические и агроэкологические стартап-проекты.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте http://startap.ecobiocentre.ru и разместить конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями указанными в положении о конкурсе.

Положение о Всероссийском конкурсе «Мои зеленые СтартАпы»

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен