Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Состоялся Всероссийский открытый педагогический онлайн-форум «Образовательный потенциал России»

Всероссийский открытый педагогический онлайн-форум с международным участием «Образовательный потенциал России» проходил с  31 марта по 2 апреля 2021 года. В его работе приняли участие более 200 человек из 74 населенных пунктов России, а также из Андорры, Греции, Грузии, Узбекистана.

Форум проводился Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего» совместно с Российской академией образования и Центром развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».

Форум имел комплексный характер и предусматривал различные форматы работы – лекции, семинары, мастер-классы по актуальным вопросам образования и воспитания. В рамках форума выступили академики Российской академии образования, лекторы Малой академии наук «Интеллект будущего», инноваторы в области образования, педагоги-практики из многих регионов России.

В работе форума приняли участие специалисты Регионального модельного центра дополнительного образования детей Лобузнова Екатерина Николаевна, Полякова Ольга Николаевна и Василенко Елена Серафимовна.

Пост-релиз по итогам форума

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен