Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

9 мая в 12:00 к просмотру будет доступен театрализованный видеоконцерт-параллель «Скажите, куда идёт этот поезд?», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг

9 мая в 12:00 к просмотру будет доступен театрализованный видеоконцерт-параллель «Скажите, куда идёт этот поезд?», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Идеей к созданию послужило стихотворение Дарьи Шарун «Скажите, люди, куда идёт этот поезд?» Действие начинается 22 июня 2021 года на железнодорожном вокзале города Тамбова. Агенты игры «10 D» предлагают пассажирам отправится в путешествие на поезде. Но есть одно условие, свой сотовый телефон необходимо сдать, в обмен на билет и багаж. Участниками игры становятся дети и подростки, они не подозревают, что это эшелон сквозь время, который перенесёт их в годы Великой Отечественной войны. Им предстоит не только стать свидетелями событий тех страшных лет, но и самим принять в них участие. И вернуться обратно на парад Победы 9 мая 2021 года.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен