Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Пауэрлифтинг в Гавриловском районе шаг к победе и успехам

Секция пауэрлифтинга работает во 2-й Гавриловской школе почти десять лет. Занятия проводит тренер — мастер спорта международного класса Ольга Александровна Чернякова. Личный рекорд спортсменки — 390 килограммов, что включает в себя приседания со штангой — 150 килограммов, тягу штанги от пола — 150 килограммов и жим лёжа — 90 килограммов.

Тренировать своих воспитанников Ольга Александровна начинает с 14 лет. Занятия посещают как юноши, так и девушки. Все ребята очень старательные, с первых дней ставят себе цели и уверенно идут к ним, поэтому работают на все сто и добиваются хороших результатов.

Воспитанники Черняковой неоднократно завоёвывали призовые места в спортивных состязаниях и имеют спортивные разряды. А четверо бывших учеников — Денис Кузнецов, Кирилл Платонов, Владимир Трифонов и Дмитрий Кагилев добились звания кандидатов в мастера спорта. Вести здоровый образ жизни , стремится к победам и совершенствованию приоритетное направление современного поколения. Будущее за новым поколением!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен