Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Воспитанница МБУ ДО «ДЮСШ» г. Кирсанова стала призером областного конкурса «Зажги свою победную Звезду»

Воспитанница секции «лыжные гонки» МБУ ДО «ДЮСШ» г. Кирсанова  Виктория Ляхова  в апреле 2021года стала призером областного конкурса «Зажги свою победную звезду».

Спортсменка представила свою работу «Мой тренер», выполненную под руководством тренера Татьяны Двоеглазовой, в номинации » Литературная зарисовка «Равнение на лучших»» и была награждена дипломом и подарком.

В конкурсе приняли участие более двухсот человек из разных уголков региона. Поздравляем Викторию и желаем ей дальнейших успехов! #ЗажгиСвоюПобеднуюЗвезду#Кирсанов#ДЮСШ

Литературный конкурс «Под знаком спортивной звезды».
Литературная зарисовка » Равнение на лучших»
Автор: Ляхова Виктория
Мой тренер.

Везет тому, кто смог на своем жизненном пути встретить человека, любящего свое дело. У которого «горящие глаза» и умение мотивировать и передавать своё отношение к спорту даже без слов. Такой человек выделяется из толпы и притягивает к себе так, что выходной от тренировки навеивает немного грусти.

И я могу с гордостью сказать, что мне повезло, потому что все эти слова про моего тренера: Двоеглазову Татьяну Валерьевну. Она молодая и имеет небольшой опыт работы в своей профессии, но я уже хочу быть похожей на нее.
Наша встреча была случайной. Во время прогулки на стадионе с друзьями я заметила девушку, которая пробегает мимо нас не первый круг. Мы решили подойти к ней с просьбой позаниматься вместе, на что получили приглашение посетить секцию «Лыжные гонки». И так изо дня в день мы встречаемся на тренировках, которые стали уже неотъемлемой частью моей жизни.

Мой тренер добрый, справедливый, открытый, грамотный человек, который поможет в любой ситуации, поддержит и подскажет где и как лучше сделать и поступить. Она занимается и совершенствуется вместе с нами, тем самым мотивируя нас к новым победам и свершениям.

Целеустремленности моего тренера можно позавидовать. Татьяна Валерьевна начала заниматься спортом в старших классах, выполнила разряд КМС (кандидата в мастера спорта) по спортивному ориентированию, занимала призовые места на соревнованиях разного уровня. Сейчас же она не просто тренер, а человек, который старательно участвует в развитии спорта в нашем небольшом городке: организовывает челленджи, забеги, соревнования, становится спонсором на многих из них. Активно участвует во многих мероприятиях и много тренируется. А главное-получает от своего дела много положительных эмоций и счастья, которыми с радостью делится с окружающими.

Нельзя не сказать и о моих достижениях, которых я добилась благодаря тренировкам. Укрепление здоровья, улучшение показателей при сдаче контрольных нормативов, повышение успеваемости и дисциплинированности, а еще, несмотря на небольшой период, в течение которого я посещаю секцию, у меня есть не только медали и грамоты, но и кубки. Пусть эти награды муниципального уровня, но каждая из них-это маленький шаг к большой победе.

Когда я вырасту, хочу стать тренером или учителем физической культуры. Буду стараться делиться своей энергией и любовью к спорту также, как и мой тренер. Я очень рада, что в моём городе живет такой человек, на которого можно и нужно равняться.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен